| Model | 2012 |
| Bahan permukaan | papan serat kepadatan tinggi |
| Ketebalan meja | 12 MM |
| Warna desktop | ungu kebiruan |
| Model jaringan | Kisi plug-in khusus |
| Warna kaki meja | hitam |
| Diameter kaki meja | 25MM |
| Ukuran bingkai | 15*30MM |
| Jumlah roda | 8 (roda 3 inci dan 4 roda karet putih kecil) |
| Ukuran ban | Diameter 3"/75MM, |
| Ukuran ekspansi | 2740X1525X760MM |
| Ukuran paket | 1600*1460*90MM |
| Berat kotor | 62kg |
| Berat bersih | 57kg |
| Spesifikasi pengepakan | 1 set/kotak |