| Model | 2025 |
| Bahan permukaan | papan serat kepadatan tinggi |
| Ketebalan meja | 15 MM |
| Warna desktop | ungu kebiruan |
| Model jaringan | 203 |
| Warna kaki meja | Hijau |
| Ukuran kaki meja | 30*30MM |
| Ukuran bingkai | 15*30MM |
| Jumlah roda | 8 (empat dengan rem) |
| Ukuran ban | Diameter 3"/75MM |
| Ukuran ekspansi | 2740X1525X760MM |
| Ukuran paket | 1600*1460*100MM |
| Berat kotor | 75kg |
| Berat bersih | 70kg |
| Spesifikasi pengepakan | 1 set/kotak |