| Model | Meja pingpong roda besar |
| Bahan permukaan | papan serat kepadatan tinggi |
| Ketebalan meja | 15 MM |
| Warna desktop | ungu kebiruan |
| Model rak | Rak yang disesuaikan |
| Warna kaki meja | hitam |
| Diameter kaki meja | 32 MM |
| Ukuran bingkai | 20*40MM |
| Jumlah roda | 4 |
| Ukuran ban | Diameter 8"/200MM |
| Ukuran ekspansi | 2740X1525X760MM |
| Ukuran paket | 1600*1500*140MM |
| Berat kotor | 85kg |
| Berat bersih | 80kg |
| Spesifikasi pengepakan | 1 set/kotak |