| Nama Produk | Paket kombinasi 15 kg dumbel besi, barbel. |
| Bilah halter | 0,35kg X2 buah |
| Bar barbel | 0,5kg X1 buah |
| barbel | 2kg X4 buah, 1,5kg X4 buah |
| Berat karton | 0,35kg |
| Berat kotor | 15,55kg |
| Sedang mengemas | 1 buah/karton |
| Harga | Rmb 6/kg Rmb 90/sepasang |
| Satuan | Pasangan |
| Spesifikasi | 15kg |