| Nama Produk | Paket kombinasi 30 kg dumbbell besi, barbel |
| Bilah halter | 0,4kg X2 buah |
| Bar barbel | 0,5kg X1 buah |
| Tablet Halter | 2,75kg X4 buah, 2,5kg X4 buah, 2kg X4 buah |
| Berat karton | 0,6kg |
| Berat kotor | 30,9kg |
| Sedang mengemas | 1 buah/karton |
| Harga | Rmb 5/kg Rmb150/sepasang |
| Satuan | Pasangan |
| Spesifikasi | 30kg |