| Model | 2036 |
| Bahan permukaan | SMK |
| Ketebalan meja | 7 MM |
| Warna desktop | biru |
| Model jaringan | jaringan khusus luar ruangan |
| Warna kaki meja | Merah |
| Ketebalan kaki meja | 15 MM |
| Diameter kaki meja | 50 MM |
| Ukuran bingkai | 50 MM |
| Ukuran ekspansi | 2740X1525X760MM |
| Ukuran paket | 1600*1460*140MM |
| Berat kotor desktop | 80kg |
| Berat bersih bagian atas meja | 73kg |
| Turunkan berat rak | 20kg |
| Spesifikasi pengepakan | 1 set /2 kotak |