| Model | 2010 |
| Bahan permukaan | Papan serat kepadatan tinggi |
| Ketebalan meja | 15 MM |
| Warna desktop | Ungu kebiruan |
| Model jaringan | Jaringan plug-in |
| Warna kaki meja | Hitam |
| Ukuran kaki meja | 30*30MM |
| Ukuran bingkai | 15X30MM |
| Jumlah roda | 8 (4 roda karet putih dan 4 roda 3 inci) |
| Ukuran ban | Diameter 3"/73MM |
| Ukuran ekspansi | 2740X1525X760MM |
| Ukuran paket | 1600*1460*100MM |
| Berat kotor | 70kg |
| Berat bersih | 65kg |
| Spesifikasi pengepakan | 1 set/kotak |