| Model | 2011 |
| Bahan permukaan | papan serat kepadatan tinggi |
| Ketebalan meja | 15 MM |
| Warna desktop | ungu kebiruan |
| Model | Kisi berbentuk T khusus |
| Warna kaki meja | hitam |
| Ukuran kaki meja | 30*30MM |
| Ukuran bingkai | 15*30MM |
| Jumlah roda | 4 |
| Ukuran ban | Diameter 3"/75MM |
| Ukuran ekspansi | 2740X1525X760MM |
| Ukuran paket | 1600*1460*90MM |
| Berat kotor | 59kg |
| Berat bersih | 54kg |