| Модель | 086 |
| Материал поверхности | древесноволокнистая плита высокой плотности |
| Цвет стола | Зеленый (цвет можно настроить) |
| Толщина стола | 12 мм |
| Сетчатая модель | индивидуальная детская сетка |
| Цвет ножек стола | черный |
| Диаметр ножки стола | 19 мм |
| Размер кадра | 15X30MM |
| Размер расширения | 1360X760X650ММ |
| Размер посылки | 1420*820*60ММ |
| Вес брутто | 18 кг |
| Вес нетто | 16 кг |
| Спецификация упаковки | 1 комплект/чехол |