| Модель | 2011 |
| Материал поверхности | древесноволокнистая плита высокой плотности |
| Толщина стола | 15 мм |
| Цвет рабочего стола | синевато-фиолетовый |
| Модель | Нестандартная Т-образная сетка |
| Цвет ножек стола | черный |
| Размер ножки стола | 30*30 мм |
| Размер кадра | 15*30 мм |
| Количество колес | 4 |
| Размер колеса | 3 "/75 мм диаметр |
| Размер расширения | 2740X1525X760ММ |
| Размер посылки | 1600*1460*90ММ |
| Вес брутто | 59 кг |
| Вес нетто | 54 кг |