| Nama Produk | Paket Kombinasi 40Kg Dumbbell Besi, Barbel |
| Bilah halter | 0,4kg X2 buah |
| Bar barbel | 0,5kg X1 buah |
| Tablet Halter | 2,75kg X4 buah, 2,25kg X4 buah, 2kg X4 buah |
| Berat karton | 0,65kg |
| Berat kotor | 40,95kg |
| Sedang mengemas | 1 buah/karton |
| Harga | RMb6/kg Rmb 40/sepasang |
| Satuan | Pasangan |
| Spesifikasi | 40kg |